понедельник, 2 июля 2018 г.

Курточка. Ветровка на флисе.

Чтобы не нарушать отчётности, покажу курточку, сшитую еще год назад. Уже хорошо поэксплуатированную, проверенную на прочность и понравившуюся в использовании. Сфотографировала впервые только теперь.





Для любителя графити - ткань плащевка в тему. Покупала остаток, который ушёл весь в дело еще и не хватило. Подклад из флиса сделала, по прошлому холоднючему лету очень даже куртка летняя получилась.
Карманчиков внутренних и наружных настрочила под молнии, отстрочку кантом со светоотражайкой сделала.

Вообще куртку решилась сшить, потому как росту мальчик наш 180 см, и покупные курточки коротковаты. Из-под них виднелся школьный пиджак. Вот и пришлось шить нужной длины куртку.

Сейчас уже школьный пиджак не актуален, но курточка оказалась компактной, что в университете нет нужды стоять в очереди в гардероб, легко вмещается куртка в рюкзак. Так и ходит сын в куртке до холодов, а там в пуховик перепрыгивает.

Ну, и мы там все были, на фотосессии куртки. Гуляли по местам былой славы. Сколько сотен километров по этому парку нагуляно мою с детьми в колясках!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Х Международный фестиваль "Императорские сады России". Авангарденс. Проект "Экология революции. Переустройство мира-2"

В этом году удалось принять участие в Х Международном фестивале "Императорские сады России", который проходил в Михайловском саду...