вторник, 19 октября 2010 г.

Одеялко для дочки.

Да, сидеть на больничном это не так легко... Устала, хочу уже не работу отдохнуть малость!))))

Пока Данила приболел, а я взяла больничный, решила переделать кучищу дел домашних, да швейных, рукодельных. Сегодня последний полноценный день больничного, завтра идем на выписку.

Шила сегодня почти весь день одеяло для Даши. Просто одеяло, не лоскутное и никакое особенное. Задумка была давно пошить всему семейству одеяла нужных нам параметров.

Внутри синтепон, снаружи тик. Кант - косая бейка.
Стегать не стала пока... или не пока... решила как будет делать нечего - так и простегаю. А вот интересно даже... бывает кому-нибудь когда-нибудь делать нечего?

Вот такое получилось нежненькое одеялко:


Сбегала достала (прямо с постели ребенка) для сравнения точно таким же способом сшитое одеяло для Данилы, дело было года 3 назад, может чуть меньше, примялось малость одеялко, но в целом вполне еще приятное во всех отношениях.


Шила из точно того ж синтепона и тоже тика. Очень понравился тик в использовании, ни единого синтепонового катышка не просочилось за 3 года. И тепленькое и лёгонькое одеяльце, а самое приятное, что точно по размерам кровати подходит.

Вот два братца - одеяльца:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Х Международный фестиваль "Императорские сады России". Авангарденс. Проект "Экология революции. Переустройство мира-2"

В этом году удалось принять участие в Х Международном фестивале "Императорские сады России", который проходил в Михайловском саду...